Subasta 1082T, Lote # 61
BYRON GÁLVEZ
(Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009)
Sin título
Firmado a lápiz y fechado '89 al frente
Grabado E/E
Sin enmarcar
Detalles de conservación y manchas.
14 x 14 cm área estampada
28.5 x 18.5 cm medidas totales del papel
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |